Мурманск

другой город



Объявление

Песок - Песок

Код: 18560 Создано: 04-08-2013 10:01
Песок

Цена:

800 руб.

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Новый
Условия оплаты:наличный,безналичный расчет
Категория:Песок
Регион:Россия, Мурманск
Владелец:

u12570

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

ООО "Амир" организует поставки на ваш объект песок и другие стройматериалы. Карьерный сеяный песок Карьерный сеяный песок — это добытый в карьере просеянный песок, очищенный от камней и больших фракций. Карьерный сеяный песок широко применяется при производстве раствора для кладки, штукатурных и фундаментных работ. А также в приготовлении асфальтобетонных смесей. Строительный песок Согласно ГОСТ 8736-93 строительный песок — это неорганический сыпучий материал с крупностью зёрен до 5 мм, образовавшийся в результате естественного разрушения скальных горных пород и получаемый при разработке песчаных и песчано-гравийных месторождений без использования или с использованием специального обогатительного оборудования.


Реклама

 
Картинки
Песок - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Общество с ограниченной ответственностью «Амир» создано 20 января 2012г., динамично развивающаяся молодая компания успела себя зарекоммендовать на строительном рынке Мурманской области. Основной целью работы ООО «Амир» является предоставление полного комплекса качественных услуг по снабжению строительных предприятий, обеспечение строительных площадок строительными материалами и строительной техникой, предложения на рынке ремонтно-строительных услуг «под ключ».Основными заказчиками компании являются как крупные крупные строительные компании Мурманской, Ленинградской, Московской, Петрозаводской, Челябинской областей, так и частные клиенты Мурманской области.

Компания реализует по оптовым ценам кирпич, газобетон, цемент, профнастил, кровельные материалы, жби, инертные материалы такие как щебень, песок, пгс, и занимается сдачей в аренду спецтехники. Список постоянно пополняется в зависимости от потребностей на рынке. Мы готовы поставить материал, в количестве, в качестве , в кратчайшие сроки, в соответствии с вашим графиком, постоянным клиентам скидки , отсрочки платежа.

Опытная бригада мастеров быстро и качественно выполнит ремонтно-отделочные работы любой сложности «под ключ». Профессиональный инструмент и высокая квалификация кадров.

Работа на прямую с дистрибьюторами и заводами позволяет предложить конкурентноспособные цены и снизить время поставки до минимума.
Название компании: АМИР
Адрес компании: Мурманск,ул.Старостина,4
Контактное лицо: Пулико Виталий Юрьевич
Контактный телефон: 9508906634,9211697740
Сайт (без http://): amir51.umi.ru
Факс: 8(8152)274-333
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть